Holstein International |
Prf.- Nr 09 Springprüfung Kl. S -Großer Preis*- -international- (Zwischenergebnis, Plazierung ohne Gewähr) |
Rank | H.-No. | Horse | Rider | Nation | Result |
---|
last Result |
---|
4 | 428 | Vicky 216 09 j. B S v. Quidam's Rubin / Landlord /Holst Z: Hack,Heinz | B: Kalinowski,Urda |
Kreutzmann,Jörg TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 33.57 Sek. / St |
---|
Ranking |
---|
1 | 183 | Colandus 10 j. B H v. Colander / Aldatus /OS Z: Gestüt Lewitz, | B: Gestüt Lewitz, |
Forkert,Hergen RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
GER |
0.00 Pkt. 34.61 Sek. / St |
---|---|---|---|---|---|
2 | 486 | Saint Amour 1125 15 j. DBAY H v. Stakkato / Sherlock Holmes /HANN Z: - | B: Group 2008 AB |
Pedersen,Jennifer Fogh |
DEN |
0.00 Pkt. 34.80 Sek. / St |
3 | 517 | Oak Groven´s Heartfelt 09 j. CHEST S v. Heartbreaker / Rubens du Ri d'Asse D'96 /Belgisch W Z: S.A. Seigneur | B: Gestüt Eichenhain GmbH |
Bengtsson,Rolf-Göran RV Breitenburg e.V. |
SWE |
0.00 Pkt. 36.18 Sek. / St |
4 | 428 | Vicky 216 09 j. B S v. Quidam's Rubin / Landlord /Holst Z: Hack,Heinz | B: Kalinowski,Urda |
Kreutzmann,Jörg TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 33.57 Sek. / St |
5 | 125 | Cerano 19 08 j. B W v. Cesano II / Acord II /Holst Z: Petersen,Sönke | B: Hennings,Reimer Detlef |
Hennings,Alessa RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
GER |
4.00 Pkt. 34.28 Sek. / St |
6 | 59 | Calmado 10 j. Hlb W v. Casall / Landadel /Holst Z: Büttner,Heiko | B: ZG Ackermann,H.-A.u.Theresia |
Ripke,Theresa RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
GER |
4.00 Pkt. 35.32 Sek. / St |
7 | 77 | Cara Mia 85 11 j. Db S v. Colman / Barnaul xx /Holst Z: Thomsen,Jens | B: Hengststation Sollwitt GbR, |
Carstensen,Teike Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
GER |
4.00 Pkt. 36.98 Sek. / St |
8 | 355 | Queen Windsor 08 j. Db S v. Quantum / Cor de la Bryere /Holst Z: Voß,Hermann Otto | B: Stall Moorhof, |
Nagel,Carsten-Otto RFV Stall Moorhof |
GER |
4.00 Pkt. 37.18 Sek. / St |
9 | 220 | Cross Keys 09 j. B W v. Casall / Sunset Boulevard xx /Holst Z: Kotthaus,Jens | B: Kastenmüller,Andreas |
Rüder,Kai TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 37.72 Sek. / St |
10 | 70 | Candino 9 13 j. B W v. Contender / Argentinus /Old Z: Hofeditz,Erwin | B: Jonigkeit,Leonie |
Jonigkeit,Leonie RV St.Hubertus Wolbeck e.V. |
GER |
8.00 Pkt. 34.76 Sek. / St |
11 | 429 | Vienetta 6 09 j. Schi S v. Caitano / Cor de la Bryere /Holst Z: Sager,Franz | B: Sager,Franz |
Schulze,Philipp RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
GER |
8.00 Pkt. 35.82 Sek. / St |
12 | 358 | Qui Vie 08 j. B S v. Quintessence Z / Centauer Z /Z.Rpf Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb | B: Heinschke,Christoph |
Lehmann,Thomas RFV Rausdorf e.V. |
GER |
8.00 Pkt. 37.02 Sek. / St |
13 | 334 | Niagara 30 12 j. Db S v. Lord Pezi / Bachus /OS Z: Gestüt Lewitz, | B: Csikos es Tarsa Kft., |
Diederichsmeier,Mynou RV Aller-Weser |
GER |
1.00 Pkt. 53.11 Sek. |
14 | 91 | Carolina 27 09 j. B S v. Contendro I / Mont Du Cantal AA /Hann Z: Holst,Hans-Hermann | B: Meyer,Dietmar |
Peper,Jörg RV Harsefeld u.Umg. |
GER |
1.00 Pkt. 54.26 Sek. |
15 | 466 | Cascada 33 09 j. GREY S v. Contact Me / Calvin / Z: - | B: Trine Bramminge |
Bramminge,Lejse |
DEN |
4.00 Pkt. 48.57 Sek. |
16 | 356 | Queeny 71 09 j. Schi S v. Quick Nick I / Calido I /Holst Z: ZG Oldekop,Caren u.Dirk | B: Thies,Heiko |
Saggau,Charlott RFV Eichengrund-Lentföhrden |
GER |
4.00 Pkt. 50.40 Sek. |
17 | 141 | Check in 2 11 j. B H v. Cordalme Z / Lord Pezi /OS Z: Böckmann,Gilbert | B: Böckmann Pferde GmbH, |
Böckmann,Gilbert RUFV Lastrup e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 51.26 Sek. |
18 | 293 | Lanimo 09 j. Hlb W v. Larino / Andiamo Z /OS Z: Gestüt Lewitz, | B: Gestüt Lewitz, |
Wiebusch,Harm RV Fredenbeck |
GER |
4.00 Pkt. 51.37 Sek. |
19 | 460 | Filicita 08 j. B S v. For Pleasure / Landgraf I /Holst Z: Voss,Karsten | B: Hennings,Reimer Detlef |
Zelinkova,Zuzana RFV Elmshorn u.U.e.V. |
CZE |
4.00 Pkt. 51.62 Sek. |
20 | 256 | For Success 10 j. Df H v. For Pleasure / Stakkato /Hann Z: Siemers,Hans | B: Stall Königshofer Heide, |
Kleis,Thomas RFV Gadebusch e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 51.72 Sek. |
21 | 64 | Camillo 151 10 j. Schi W v. Cornet Obolensky (ex: Windows / Gralshüter /Westf Z: Thoma,Hauke | B: Thoma,Lisa-Mayleen |
Thoma,Lisa-Mayleen TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 51.86 Sek. |
21 | 249 | Flight of Ikarus 09 j. F W v. For Pleasure / Fabriano /Hann Z: Crome-Sperling,Sigrid | B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH, |
Schäfer,Kai RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
GER |
4.00 Pkt. 51.86 Sek. |
23 | 75 | Cappuccino 147 09 j. Hlb W v. Casall / Corrado I /Holst Z: Schmorleiz,Marco | B: Stall Kubberoed, |
Ottens,Hans-Jörn RC Stotel e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 52.38 Sek. |
24 | 92 | Carosso 2 08 j. Schi W v. Contender / Calido I /Holst Z: Siebke-Baasch,Rita | B: Gestüt Fohlenhof, |
Ahlmann,Dirk RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
GER |
4.00 Pkt. 52.46 Sek. |
25 | 231 | Dark Dream 13 09 j. Db W v. Chacco-Blue / Quincy (Omni Star) /OS Z: Gall,Gerhard | B: Gall,Gerhard |
Möller,Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 52.73 Sek. |
26 | 696 | Cartani 4 13 j. BKASC H v. Carthago / Landgraf I /Holst Z: Rönne ,Sören von | B: Rönne ,Sören von |
Rönne,Charlotte von RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
DEN |
5.00 Pkt. 53.63 Sek. |
27 | 4 | Alcassina 14 j. B S v. Alcatraz / Rembrandt /Holst Z: ZG Lüneburg,Jan u.Karin | B: ZG Lüneburg,Jan u.Karin |
Lüneburg,Jule RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
GER |
8.00 Pkt. 48.28 Sek. |
28 | 112 | Casting 3 10 j. W v. Cellestial / Calypso II /OS Z: Sarwatka,Manuel | B: Fitschen,Jürgen |
Murawski,Oskar RV Schneverdingen |
POL |
8.00 Pkt. 51.10 Sek. |
29 | 207 | Cool-Concept 12 j. B W v. Carnando / Cassini I /Hess Z: Didt,Günter | B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH, |
Schäfer,Nina RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
GER |
8.00 Pkt. 51.14 Sek. |
30 | 541 | Cracker Jack 5 13 j. B H v. Caretino / Lord /Holst Z: Wieden, Angka | B: BG Gestüt Famos / Gestüt Tasdorf |
Koch,Philip RFV Husberg u.U. |
GER |
8.00 Pkt. 51.78 Sek. |
31 | 155 | Christdorn 12 j. B H v. Contendro I / Gluecksstern /Hann Z: Terfoorth,Elmire | B: Haupt- und Landgestüt Marbach, |
Nieberg,Gerrit RV St.Hubertus Wolbeck e.V. |
GER |
8.00 Pkt. 52.41 Sek. |
32 | 250 | Folinde van het Slagershof 09 j. B S v. Contact van de Heffinck / J'Attack D'El Pantireye /BWP Z: Francois,Jonny | B: Tung,Su Wang |
Leichle,Mike Patrick TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER |
8.00 Pkt. 52.48 Sek. |
33 | 238 | Eliza 49 11 j. Db S v. El Bundy I / Landfriese II /Hann Z: Horst,Jens van der | B: Feldtmann,Violetta |
Hauschild,Lennert RV Sittensen u.U. |
GER |
8.00 Pkt. 52.53 Sek. |
34 | 172 | Clearwater 8 08 j. Schi H v. Clearway / Concerto II /Holst Z: Behr,Ulrike | B: Luther,Peter |
Luther,Jesse RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
GER |
9.00 Pkt. 53.21 Sek. |
35 | 17 | Astras 10 j. B W v. Acorado I / Concerto II /Holst Z: Ties,Harm Albert | B: Bergmann,Ulrike |
Forkert,Marten RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
GER |
9.00 Pkt. 53.27 Sek. |
36 | 458 | Catibo M 08 j. B W v. Catoki / /OS Z: Meyer, Jens-Wilhelm | B: Meyer, Jens-Wilhelm |
Espinosa Pla,Manuel RFV Eichengrund-Lentföhrden |
COL |
9.00 Pkt. 53.45 Sek. |
37 | 363 | Quintana 32 09 j. Hlb S v. Quintero / Ahorn Z /Holst Z: Volquardsen,Manfred | B: Martens u.Kühl GmbH, |
Lüneburg,Rasmus RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
GER |
9.00 Pkt. 53.64 Sek. |
38 | 360 | Quiklove des Monts 10 j. B W v. Dollar Du Murier / Oberon Du Moulin /SF Z: - | B: Josuran,Perret Nicole |
Ripke,Andreas TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER |
9.00 Pkt. 54.87 Sek. |
39 | 513 | Paola Ladies CHoice 10 j. S v. Orville / Corland / Z: - | B: Op Investor As Og Elle Hest Og Ride |
Gylthe,Veronica |
NOR |
11.00 Pkt. 63.53 Sek. |
40 | 123 | Celtic 14 10 j. B H v. Cassini II / Cantus /Holst Z: Petersen,Thomas | B: Vinken,Eric |
Witt,Marten RV Frisia e.V. Friedrichskoog |
GER |
12.00 Pkt. 51.47 Sek. |
41 | 74 | Canturo 6 09 j. B W v. Calato / Calando I /Holst Z: Hattebuhr,Jürgen | B: Brenninkmeyer,Geert |
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller |
GER |
12.00 Pkt. 51.61 Sek. |
42 | 56 | Calisto D 08 j. B W v. Contender / Cambridge /Holst Z: Delfs,Claus | B: Rauert,Karin |
Czwalina,Inga Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
GER |
12.00 Pkt. 52.73 Sek. |
43 | 625 | Cabanus 09 j. CHEST W v. Cartoon / Baloubet du Rouet /OS Z: - | B: Haregabgaard |
Schou,Christian Denmark |
DEN |
16.00 Pkt. 50.01 Sek. |
44 | 342 | PBM Calato-Zeus 09 j. BkaSc H v. Calato / Zeus (Nurzeus) /Württ Z: Kraft-Pfefferle,Bettina | B: Kraft-Pfefferle,Bettina |
Pfefferle,Holger RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
GER |
16.00 Pkt. 51.68 Sek. |
45 | 278 | In Time 9 11 j. Schi S v. Levisto / Capitol I /Holst Z: Braunert,Britta | B: Teich Dr.,Ulrich |
Teich,Valentina RV Hardenberg e. V. |
GER |
19.00 Pkt. 63.27 Sek. |
ret. | 54 | Calimero 272 16 j. B H v. Capriol / Azarro /Old Z: Schröder,Dirk | B: Schröder,Monique |
Schröder,Monique RC Passin e.V. |
GER |
|
ret. | 368 | Quite Right 3 11 j. B W v. Quick Star / Acord II /Holst Z: Stall Moorhof, | B: Stall Moorhof, |
Schiltz,Ennio RFV Stall Moorhof |
BEL |
|
ret. | 99 | Cäsa 09 j. Schi W v. Contendro I / Godehard /Hann Z: Naeve,Klaus-Detlef | B: Naeve,Klaus-Detlef |
Gröpper,Claas TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER |
|
ret. | 15 | Ari 59 08 j. B W v. Askari / For Pleasure /DSP Z: Jung,Karl-Ernst | B: Hecht,Holger |
Hecht,Holger RFV Dahlenburg |
GER |
|
ret. | 641 | Quid de Talma 10 j. BAY H v. Contendro (De) Holst / /SELLE FRAN Z: - | B: Elevage de Mauny |
Røsholm,Maja Stange |
NOR |
NEXT STARTER / STARTLIST |
---|
3 | 517 | Oak Groven´s Heartfelt 09 j. CHEST S v. Heartbreaker / Rubens du Ri d'Asse D'96 /Belgisch W Z: S.A. Seigneur | B: Gestüt Eichenhain GmbH |
Bengtsson,Rolf-Göran RV Breitenburg e.V. |
SWE |
0.00 Pkt. 36.18 Sek. / St |
---|---|---|---|---|---|
1 | 183 | Colandus 10 j. B H v. Colander / Aldatus /OS Z: Gestüt Lewitz, | B: Gestüt Lewitz, |
Forkert,Hergen RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
GER |
0.00 Pkt. 34.61 Sek. / St |
32 | 250 | Folinde van het Slagershof 09 j. B S v. Contact van de Heffinck / J'Attack D'El Pantireye /BWP Z: Francois,Jonny | B: Tung,Su Wang |
Leichle,Mike Patrick TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER |
8.00 Pkt. 52.48 Sek. |
33 | 238 | Eliza 49 11 j. Db S v. El Bundy I / Landfriese II /Hann Z: Horst,Jens van der | B: Feldtmann,Violetta |
Hauschild,Lennert RV Sittensen u.U. |
GER |
8.00 Pkt. 52.53 Sek. |
28 | 112 | Casting 3 10 j. W v. Cellestial / Calypso II /OS Z: Sarwatka,Manuel | B: Fitschen,Jürgen |
Murawski,Oskar RV Schneverdingen |
POL |
8.00 Pkt. 51.10 Sek. |
5 | 125 | Cerano 19 08 j. B W v. Cesano II / Acord II /Holst Z: Petersen,Sönke | B: Hennings,Reimer Detlef |
Hennings,Alessa RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
GER |
4.00 Pkt. 34.28 Sek. / St |
30 | 541 | Cracker Jack 5 13 j. B H v. Caretino / Lord /Holst Z: Wieden, Angka | B: BG Gestüt Famos / Gestüt Tasdorf |
Koch,Philip RFV Husberg u.U. |
GER |
8.00 Pkt. 51.78 Sek. |
39 | 513 | Paola Ladies CHoice 10 j. S v. Orville / Corland / Z: - | B: Op Investor As Og Elle Hest Og Ride |
Gylthe,Veronica |
NOR |
11.00 Pkt. 63.53 Sek. |
26 | 696 | Cartani 4 13 j. BKASC H v. Carthago / Landgraf I /Holst Z: Rönne ,Sören von | B: Rönne ,Sören von |
Rönne,Charlotte von RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
DEN |
5.00 Pkt. 53.63 Sek. |
15 | 466 | Cascada 33 09 j. GREY S v. Contact Me / Calvin / Z: - | B: Trine Bramminge |
Bramminge,Lejse |
DEN |
4.00 Pkt. 48.57 Sek. |
18 | 293 | Lanimo 09 j. Hlb W v. Larino / Andiamo Z /OS Z: Gestüt Lewitz, | B: Gestüt Lewitz, |
Wiebusch,Harm RV Fredenbeck |
GER |
4.00 Pkt. 51.37 Sek. |
38 | 360 | Quiklove des Monts 10 j. B W v. Dollar Du Murier / Oberon Du Moulin /SF Z: - | B: Josuran,Perret Nicole |
Ripke,Andreas TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER |
9.00 Pkt. 54.87 Sek. |
40 | 123 | Celtic 14 10 j. B H v. Cassini II / Cantus /Holst Z: Petersen,Thomas | B: Vinken,Eric |
Witt,Marten RV Frisia e.V. Friedrichskoog |
GER |
12.00 Pkt. 51.47 Sek. |
34 | 172 | Clearwater 8 08 j. Schi H v. Clearway / Concerto II /Holst Z: Behr,Ulrike | B: Luther,Peter |
Luther,Jesse RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
GER |
9.00 Pkt. 53.21 Sek. |
44 | 342 | PBM Calato-Zeus 09 j. BkaSc H v. Calato / Zeus (Nurzeus) /Württ Z: Kraft-Pfefferle,Bettina | B: Kraft-Pfefferle,Bettina |
Pfefferle,Holger RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
GER |
16.00 Pkt. 51.68 Sek. |
8 | 355 | Queen Windsor 08 j. Db S v. Quantum / Cor de la Bryere /Holst Z: Voß,Hermann Otto | B: Stall Moorhof, |
Nagel,Carsten-Otto RFV Stall Moorhof |
GER |
4.00 Pkt. 37.18 Sek. / St |
14 | 91 | Carolina 27 09 j. B S v. Contendro I / Mont Du Cantal AA /Hann Z: Holst,Hans-Hermann | B: Meyer,Dietmar |
Peper,Jörg RV Harsefeld u.Umg. |
GER |
1.00 Pkt. 54.26 Sek. |
21 | 64 | Camillo 151 10 j. Schi W v. Cornet Obolensky (ex: Windows / Gralshüter /Westf Z: Thoma,Hauke | B: Thoma,Lisa-Mayleen |
Thoma,Lisa-Mayleen TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 51.86 Sek. |
37 | 363 | Quintana 32 09 j. Hlb S v. Quintero / Ahorn Z /Holst Z: Volquardsen,Manfred | B: Martens u.Kühl GmbH, |
Lüneburg,Rasmus RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
GER |
9.00 Pkt. 53.64 Sek. |
2 | 486 | Saint Amour 1125 15 j. DBAY H v. Stakkato / Sherlock Holmes /HANN Z: - | B: Group 2008 AB |
Pedersen,Jennifer Fogh |
DEN |
0.00 Pkt. 34.80 Sek. / St |
35 | 17 | Astras 10 j. B W v. Acorado I / Concerto II /Holst Z: Ties,Harm Albert | B: Bergmann,Ulrike |
Forkert,Marten RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
GER |
9.00 Pkt. 53.27 Sek. |
21 | 249 | Flight of Ikarus 09 j. F W v. For Pleasure / Fabriano /Hann Z: Crome-Sperling,Sigrid | B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH, |
Schäfer,Kai RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
GER |
4.00 Pkt. 51.86 Sek. |
19 | 460 | Filicita 08 j. B S v. For Pleasure / Landgraf I /Holst Z: Voss,Karsten | B: Hennings,Reimer Detlef |
Zelinkova,Zuzana RFV Elmshorn u.U.e.V. |
CZE |
4.00 Pkt. 51.62 Sek. |
10 | 70 | Candino 9 13 j. B W v. Contender / Argentinus /Old Z: Hofeditz,Erwin | B: Jonigkeit,Leonie |
Jonigkeit,Leonie RV St.Hubertus Wolbeck e.V. |
GER |
8.00 Pkt. 34.76 Sek. / St |
23 | 75 | Cappuccino 147 09 j. Hlb W v. Casall / Corrado I /Holst Z: Schmorleiz,Marco | B: Stall Kubberoed, |
Ottens,Hans-Jörn RC Stotel e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 52.38 Sek. |
12 | 358 | Qui Vie 08 j. B S v. Quintessence Z / Centauer Z /Z.Rpf Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb | B: Heinschke,Christoph |
Lehmann,Thomas RFV Rausdorf e.V. |
GER |
8.00 Pkt. 37.02 Sek. / St |
25 | 231 | Dark Dream 13 09 j. Db W v. Chacco-Blue / Quincy (Omni Star) /OS Z: Gall,Gerhard | B: Gall,Gerhard |
Möller,Jörg RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 52.73 Sek. |
7 | 77 | Cara Mia 85 11 j. Db S v. Colman / Barnaul xx /Holst Z: Thomsen,Jens | B: Hengststation Sollwitt GbR, |
Carstensen,Teike Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
GER |
4.00 Pkt. 36.98 Sek. / St |
41 | 74 | Canturo 6 09 j. B W v. Calato / Calando I /Holst Z: Hattebuhr,Jürgen | B: Brenninkmeyer,Geert |
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller |
GER |
12.00 Pkt. 51.61 Sek. |
16 | 356 | Queeny 71 09 j. Schi S v. Quick Nick I / Calido I /Holst Z: ZG Oldekop,Caren u.Dirk | B: Thies,Heiko |
Saggau,Charlott RFV Eichengrund-Lentföhrden |
GER |
4.00 Pkt. 50.40 Sek. |
45 | 278 | In Time 9 11 j. Schi S v. Levisto / Capitol I /Holst Z: Braunert,Britta | B: Teich Dr.,Ulrich |
Teich,Valentina RV Hardenberg e. V. |
GER |
19.00 Pkt. 63.27 Sek. |
24 | 92 | Carosso 2 08 j. Schi W v. Contender / Calido I /Holst Z: Siebke-Baasch,Rita | B: Gestüt Fohlenhof, |
Ahlmann,Dirk RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
GER |
4.00 Pkt. 52.46 Sek. |
31 | 155 | Christdorn 12 j. B H v. Contendro I / Gluecksstern /Hann Z: Terfoorth,Elmire | B: Haupt- und Landgestüt Marbach, |
Nieberg,Gerrit RV St.Hubertus Wolbeck e.V. |
GER |
8.00 Pkt. 52.41 Sek. |
13 | 334 | Niagara 30 12 j. Db S v. Lord Pezi / Bachus /OS Z: Gestüt Lewitz, | B: Csikos es Tarsa Kft., |
Diederichsmeier,Mynou RV Aller-Weser |
GER |
1.00 Pkt. 53.11 Sek. |
11 | 429 | Vienetta 6 09 j. Schi S v. Caitano / Cor de la Bryere /Holst Z: Sager,Franz | B: Sager,Franz |
Schulze,Philipp RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
GER |
8.00 Pkt. 35.82 Sek. / St |
20 | 256 | For Success 10 j. Df H v. For Pleasure / Stakkato /Hann Z: Siemers,Hans | B: Stall Königshofer Heide, |
Kleis,Thomas RFV Gadebusch e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 51.72 Sek. |
29 | 207 | Cool-Concept 12 j. B W v. Carnando / Cassini I /Hess Z: Didt,Günter | B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH, |
Schäfer,Nina RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. |
GER |
8.00 Pkt. 51.14 Sek. |
43 | 625 | Cabanus 09 j. CHEST W v. Cartoon / Baloubet du Rouet /OS Z: - | B: Haregabgaard |
Schou,Christian Denmark |
DEN |
16.00 Pkt. 50.01 Sek. |
156 | Christian 25 08 j. Schi H v. Cartani / Lord Liberty /Holst Z: Rönne ,Sören von | B: Rönne ,Sören von |
Rönne ,Sören von RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
GER |
||
17 | 141 | Check in 2 11 j. B H v. Cordalme Z / Lord Pezi /OS Z: Böckmann,Gilbert | B: Böckmann Pferde GmbH, |
Böckmann,Gilbert RUFV Lastrup e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 51.26 Sek. |
6 | 59 | Calmado 10 j. Hlb W v. Casall / Landadel /Holst Z: Büttner,Heiko | B: ZG Ackermann,H.-A.u.Theresia |
Ripke,Theresa RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
GER |
4.00 Pkt. 35.32 Sek. / St |
9 | 220 | Cross Keys 09 j. B W v. Casall / Sunset Boulevard xx /Holst Z: Kotthaus,Jens | B: Kastenmüller,Andreas |
Rüder,Kai TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 37.72 Sek. / St |
27 | 4 | Alcassina 14 j. B S v. Alcatraz / Rembrandt /Holst Z: ZG Lüneburg,Jan u.Karin | B: ZG Lüneburg,Jan u.Karin |
Lüneburg,Jule RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
GER |
8.00 Pkt. 48.28 Sek. |
36 | 458 | Catibo M 08 j. B W v. Catoki / /OS Z: Meyer, Jens-Wilhelm | B: Meyer, Jens-Wilhelm |
Espinosa Pla,Manuel RFV Eichengrund-Lentföhrden |
COL |
9.00 Pkt. 53.45 Sek. |
4 | 428 | Vicky 216 09 j. B S v. Quidam's Rubin / Landlord /Holst Z: Hack,Heinz | B: Kalinowski,Urda |
Kreutzmann,Jörg TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
GER |
4.00 Pkt. 33.57 Sek. / St |
42 | 56 | Calisto D 08 j. B W v. Contender / Cambridge /Holst Z: Delfs,Claus | B: Rauert,Karin |
Czwalina,Inga Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
GER |
12.00 Pkt. 52.73 Sek. |