Hadler RC |
18.. - 19. Juni 2016 |
Ergebnisdienst |
|
Zeitplan, Start- und Ergebnislisten |
Samstag den 18.06.2016 |
Halle |
07:00 Uhr | Prf. 5 |
Dressurreiterprüfung Kl.E Preis der Fa. Guss Asphalt GmbH, Hahl |
|
07:45 Uhr | Prf. 15 Abt: 1 |
Dressurpferdeprüfung Kl.A - 4-j. Pferde Ehrenpreis und Ausstattung Jörn Döscher, Altenbruch |
|
09:15 Uhr | Prf. 15 Abt: 2 |
Dressurpferdeprüfung Kl.A - 5+6-j. Pferde Ehrenpreis und Ausstattung Jörn Döscher, Altenbruch |
|
11:15 Uhr | Prf. 23 Abt: 1 |
Dressurprüfung Kl.A* - Jg. 1989 u. älter Ehrenpreis und Ausstattung: Familie Michael Habben und Fa. Mibau, Cadenberge |
|
13:00 Uhr | Prf. 23 Abt: 2 |
Dressurprüfung Kl.A* - Jg. 1990 u. jünger Ehrenpreis und Ausstattung: Familie Michael Habben und Fa. Mibau, Cadenberge |
|
14:00 Uhr | Prf. 22 |
Dressurprüfung Kl.A* Ehrenpreis und Ausstattung: Christoph Bulle und Familie Hartwig Bulle |
|
15:15 Uhr | Prf. 3 |
Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren Ehrenpreis und Ausstattung: Nicolai Apotheke |
|
15:45 Uhr | Prf. 25 Abt: 1 |
Dressurprüfung Kl.L* - Trense - JUN/JR Ehrenpreis und Ausstattung: Familie Ulrike Bulle |
|
17:00 Uhr | Prf. 25 Abt: 2 |
Dressurprüfung Kl.L* - Trense - REI Ehrenpreis und Ausstattung: Ehrenvorsitzender Wilhelm Bulle |
|
Hauptplatz |
07:00 Uhr | Prf. 13 |
Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde Ehrenpreis und Ausstattung: Wilhelm Mehlert |
|
08:00 Uhr | Prf. 8 |
Springprüfung Kl.E Ehrenpreis und Ausstattung: Familie Ahlemeyer |
|
09:00 Uhr | Prf. 14 |
Springpferdeprüfung Kl.A** Ehrenpreis und Ausstattung: Günther und Frauke Mauritius und Fa. Busse |
|
10:00 Uhr | Prf. 16 Abt: 1 |
Springprüfung Kl.A* - JUN/JR Ehrenpreis und Ausstattung: Familie Niemcyk, Altenbruch |
|
10:45 Uhr | Prf. 16 Abt: 2 |
Springprüfung Kl.A* - REI Ehrenpreis und Ausstattung: Familie Hartwig Tamm |
|
13:00 Uhr | Prf. 7 |
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) Ehrenpreis und Ausstattung: Lore Thalmann und Strandhotel Duhnen |
|
13:45 Uhr | Prf. 1 |
Führzügel-WB Ehrenpreis und Ausstattung: Reitsport Cuxland |
|
14:30 Uhr | Prf. 17 Abt: 1 |
Springprüfung Kl. A** - RLP 0 - 31 Ehrenpreis und Ausstattung: Familie Andreas Wichers |
|
15:15 Uhr | Prf. 17 Abt: 2 |
Springprüfung Kl. A** - RLP 32 - 120 Ehrenpreis und Ausstattung: Volker u. Ute Kamps, Lüdingworth |
|
16:00 Uhr | Prf. 17 Abt: 3 |
Springprüfung Kl. A** - RLP 121 und besser Ehrenpreis und Ausstattung: |
|
17:00 Uhr | Prf. 20 Abt: 1 |
Springprüfung Kl.L - RLP 0 - 80 Ehrenpreis und Ausstattung: Familie Jürgen Hinrichs und Ra. Teschke, Otterndorf |
|
17:45 Uhr | Prf. 20 Abt: 2 |
Springprüfung Kl.L - RLP 81 und besser Ehrenpreis und Ausstattung: Dr. R. Ehlken |
Sonntag den 19.06.2016 |
Halle |
07:00 Uhr | Prf. 10 |
Dressurprüfung Kl.E Ehrenpreis und Ausstattung: Familie H. H. Lafrenz und Familie Ferdinand Kamps |
|
08:00 Uhr | Prf. 24 |
Dressurprüfung Kl.A** Ehrenpreis und Ausstattung: Verein für Pferderennen auf dem Duhner Watt e. V. und Familie Christiansen |
|
09:30 Uhr | Prf. 26 |
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare - Ehrenpreis und Ausstattung: Stadtsparkasse Cuxhaven |
|
13:15 Uhr | Prf. 27 |
Dressurprüfung Kl.M* Preis vom Mühlenhof Klaus Kamps Erinnerungsprüfung |
|
|
Hauptplatz |
07:00 Uhr | Prf. 18 Abt: 1 |
Stilspringprüfung Kl.A* - LK 6 Ehrenpreis und Ausstattung: Familie Karsten Halter |
|
07:45 Uhr | Prf. 18 Abt: 2 |
Stilspringprüfung Kl.A* - LK 5 Ehrenpreis und Ausstattung: Tierärzte Karsten Schreiber/ Hans-Jürgen Terhardt |
|
08:30 Uhr | Prf. 9 |
Stilspringprüfung Kl.E Ehrenpreis und Ausstattung: Familie Günther Kamps |
|
09:30 Uhr | Prf. 11 Abt: 1 |
Reitpferdeprüfung - 3-j. Pferde Preis von Hof Warningsacker Rudolf Kamps Erinnerungsprüfung |
|
10:45 Uhr | Prf. 11 Abt: 2 |
Reitpferdeprüfung - 4-j. Pferde Preis von Hof Warningsacker Rudolf Kamps Erinnerungsprüfung |
|
13:00 Uhr | Prf. 2 |
Springreiter-WB Ehrenpreis und Ausstattung: Gerhard von Holten |
|
13:30 Uhr | Prf. 4 Abt: 1 |
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp - Jg. 2003 und älter Ehrenpreis und Ausstattung: Elkes Reitshop |
|
14:00 Uhr | Prf. 4 Abt: 2 |
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp - Jg. 2004 + 2005 Ehrenpreis und Ausstattung: Elkes Reitshop |
|
14:30 Uhr | Prf. 4 Abt: 3 |
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp - Jg. 2006 und jünger Ehrenpreis und Ausstattung: Elkes Reitshop |
|
15:15 Uhr | Prf. 19 |
Stilspringprüfung Kl.A** Ehrenpreis und Ausstattung: Fa. Rinckhoff, Lüdingworth |
|
16:15 Uhr | Prf. 21 |
Springprüfung Kl.L m.St. Ehrenpreis und Ausstattung: Windpark Altenbruch |
|
17:15 Uhr | Prf. 6 |
Vereinsreiter-WB Schritt - Trab - Galopp Ehrenpreis und Ausstattung: Familie Rixta Stolter |